В кровати с бывшем начальником - вопрос №2071819

Мне приснилась что я нахожусь в кроватей с бывшим начальником мы лежим и он меня обнимает мне так хорошо, о чем то добром разговариваем и ещё видим коллегу по работе она как бы красит дверь что ли занимается ремонтом но она почему то перекрасилась и подстригла немного волосы стала блондинкой с удлинённым каре, к чему такой сон в жизни с начальником ничего не было ;)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у вас есть потребность в тепле и любви, начальник просто ассоциативно снится, как последний мужчина-авторитет, может к нему когда-то что-то проскакивало, что-то положительное, например, уважение. и ваше подсознание уже реализует ваши желания в близости, используя просто образ бывшего начальника
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, такой сон снится к благоприятным событиям на новой работе, в новом коллективе.