Что это такое. На какое заболевание похоже. Заболевание ли - вопрос №2071846

Здравствуйте
со мной два раза случился приступ. Я лежал и чувствовал что умираю натурально. А еще казалось, что в комнату войдут врачи и увезут меня, был сильный страх этого и того что когда увезут тоже заколят* ят чем-то и умру. Было много слез от страха
потом еще через некоторое время была бессонница
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте аноним. Аноним, это похоже на страх, приступ страха, заболевание — фобия.