У меня розовые занавески.розовое покрывало на кровати.сиреневые кресла.обои нежно-сиреневого цвета с цветами.Какого цвета постелить палас или ковер?Сейчас вот такой ковер. - вопрос №2072077

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Совет вам: Если есть возможность, съездийте в икеа, там есть такие хорошенькие паласы...
В данную комнату посоветую, либо светло-кремовый ковер, либо светло-серый, либо нежно-сиреневый..
Очень будет смотреться нежно и не надоедливо))
Будет приятно заходить в комнату))
Хорошего благоустройства)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Елена! Я бы в таком случае использовала однотонный палас серебристо-серого оттенка, мягкий, с длинным ворсом во всю площадь комнаты. Не самый светлый серый оттенок. И обязательно бы «разбавила» это количество розово-сиреневых тонов, например: подушками на ковре, глубоких холодноватых сиреневых оттенков, зеленоватых, под серебристый мох и глубоких серых. Матового шелка. И добавила бы на подоконник горшечную зелень в керамических вазонах темного фиолетового и ультрамаринового цветов. Удачи в декорировании!
Я бы предложил нежно белый ковер… а так весь ассортимент ковров в леруа и кастораме