как избавится от волос на шее сзади? Т.е. кгда делаю высокий хвост нижние волосы не собираются и торчат очень(видела видео где воском удаляют. но боюсь что потом еще хуже смотреться будет.. - вопрос №2072238

Ответы

Здравствуйте.
Чтобы оставшиеся волосы не торчали-их слегка влажной рукой смочите и они примут форму красивой завитушки, локона или ровной пряди.Удалять не нужно-будет покраснение/раздражение и кое-где все равно волос будет отрастая-торчать.
Красоты вам!
Здравствуйте!
Купите гель для волос, как помыли волосы немного подсушите, расчешите и намажьте немного геля сзади на волосы, расческой все прочешите и сделайте хвост!
И все будет идеально сидеть)))
Стюардессы -прилизываются гелем и лаком для волос, и у них все шикарно и идеально)))