Порча или стечение обстоятельств? - вопрос №2072324

Доброго времени суток! Не до конца уверена, стоит ли к Вам обращаться, может и нет ничего ТАКОГО в моей истории и все же: Зовут меня Оксана, 34 годаизображение из вопросаРодилась 24 апреля 1982 года. Была замужем. Развелась. С тех пор серьезных отношений больше ни с кем не было. И это с 2007 года. Есть человек, которого как мне кажется я люблю, но с ним мы никак не можем перейти в разряд отношений мужчина и женщина из обычной дружбы и это тянется с 2009 года. По профессии я риэлтор, но сделок не много. Бывают моменты, когда вообще работать не хочется. Возможно это обычная лень. В феврале этого года выяснила, что есть проблемы со здоровьем по женски. В прошлом году в августе похоронила маму-причина онкология. Не уверена, и не могу обвинять, но до смерти мамы, папа в феврале прошлого года ездил к гадалке. Родители последние года часто ругались. Гадалка сказала, что родителям сделана порча на смерть по фотографии, которая разрезана и закопана на кладбище.Сказала, что папа должен в след.раз принести(не помню точно) цветные свечи, кутью и платок, который мама хоть раз одевала, а потом закопать все это на кладбище. Он это тогда проделал, а потом у мамы начались сильные боли с апреля месяца примерно и мы ее потеряли. Еще папе она(гадалка эта) сказала, что на меня и сестру наведена порчу. Как это можно проверить, не была смерть мамы следствием того ритуала, на сколько все это реально и что делать? Никогда раньше не сталкивалась с подобным, но сложив все в едино, начинаю сомневаться. Заранее спасибо! Свое фото прилагаю.

Ответы

Здравствуйте! Порча действительно присутствует, тот ритуал был сделан с ошибкой, поэтому стал катализатором… Для смерти вашей мамы.
По вашей фотографии видно, что негатив идет по родовой ветке.
Здравствуйте, каких либо магических воздействий на Вас карты не показали, а вот негатив на энергетике есть, это не страшно, до поры до времени, лучше не затягивать, убрать негатив, т.к. в будущем возможны еще большие осложнения. Если Вы суеверны и хотите спать спокойно можно сделать магическую защиту. Если у Вас появятся вопросы, обращайтесь за консультацией. Удачи Вам!