Добрый день.просьба рассказать о человеке,который станет мужем и отцом детей.Профессия,возраст,знаю ли его и все в таком духе.спасибо - вопрос №2072344

600 p

Дополнение автора от 08.08.16 16:00:47
Евгения.29,04,1988, Москва.20-45
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Женя. Вот что выходит по вашим данным( имени и дате рождения, а также месту рождения и времени):

Рядом с вами выходят двое мужчин. Первого мужчину вы знаете, а второго ещё нет, должны вот вот познакомится.
Начнём с первого мужчины: шатен, высокий, телосложение крепенькое, не худенький, глаза карие или каре- зелёные, лицо овальное, стрижка не сильно короткая. Этот мужчина в вас влюблен. В имени его есть буква Л, либо имя на Л начинается. Он вас постарше на два- три года. С ним вполне могут быть отношения, которые приведут к построению семьи. Но отношения гладкими не будут. Будете ссорится, мирится, ссорится, потом опять мирится. Вообщем скучно не будет. Эдакий такой экстрим.
Теперь по поводу второго мужчины: выходит так: мужчина вам ещё не знаком. Познакомитесь вы с ним либо в людном месте, либо по дороге, но все таки место будет людным. Мужчина темноволосый, рост выше среднего, глаза зелёные, телосложение крепкое, волосы короткостриженные. Разведённый, без детей.  Старше вас на 3-5 лет будет. Работа у него связана с людьми, общением. С ним скоро должны познакомится.
У вас будет выбор из двух мужчин. С кем остаться, решать вам!
Но когда будете выбирать, запомните: Ваш мужчина не пьёт, обеспеченный, не такой красавец ( симпатичный парень).
Замужество у вас выходит на вторую половину 2017 года.
Если остались вопросы, обращайтесь, дополню.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Нужны дата и имя без этих данных невозможно просмотреть Ваш вопрос
Добрый день.Вы не указали имя и данные ваши.
Здравствуйте, определяющим в личной жизни станет 2017 год, мужчина огненной стихии, старше Вас, успешный, целеустремленный, с творческим началом. Карты допускают вероятность того, что Вы каким-то боком уже пересекались. Удачи Вам!
Доброго дня.
В Вас много ожидания… много сомнений.
Хороший год для Вас будет 2017, его вторая половина. Мужчина около Вас будет, младше Вас на 2-3 года, не рабочей профессии, социальный служащий. Активный, стремящийся к развитию.
Встреча произойдет на мероприятии творческого характера (возможно конференция или выставка).
евгения здравствуйте, этот человек с вами рядом. вы его знаете
муж будет вас старше лет на 5-6… свой бизнес будет… мужчина не далеко где от вас бродит)
Мужчина будет старшеьвас около 30-35 лет, брюнет среднего роста, любящий надёжный, вы с ним пока не знакомы, знакомство в начале следующего года, брак в конце следующего года по любви
Добрый день.Мужчина старше вас.Солидный.Многое уже достиг в этой жизни.Он станет вашим мужем и отцом детей.Вы  его не знаете.У вас будет с ним встреча не случайная… по  работе.Удачи вам
Нельзя сказать, что у вас не будет выбора. Поэтому ограничивать будущего мужчину до узких рамок вроде возраста, профессии, внешности и т.д. было бы глупо.  Каждый сам строит свою судьбу и она очень динамична. Сейчас для вас подходит один тип мужчин, а через год — уже совсем другой. Вы же развиваетесь, растете, и те, кто подходил вам 5 лет назад — на данный момент могут быть даже не симпатичны вам.  Одно можно сказать точно, что ваш мужчина проявится в вашей жизни  в новом году.
У меня такое ощущение что вы не подпускаете мужчин к себе.недоверяете им чтоли.оно и понятно наше время суровое и тяжелое.И нужно сто раз подумать.прежде чем сделать выбор.но ваш избранник уже рядом.оглянитесь и подключите в работу сердце.оно вам подскажет кто он.Он уже в вашем окружении.У вас жизнь с ним к концу года наладиться.вы будете очень хорошей, счастливой семьей.у вас будет любовь.И очень яркие отношения.а так же к концу года возможна беременность.По профессии он не чего особенного.человек умеет зарабатывать деньги.вы не будете в проголод сидеть, что касается возраста.ваш одногодок, возможно чуть старше.немного.Удачи вам
вы его не знаете знакомство это произойдёт через человека с кем вы дружны.хотя вы не сторонница такого рода знакомство но вы примите этот вариант он старше вас на пару лет карты указали что от этого человека в в вашу сторону идёт только позитив негатива нет.само же знакомство идёт осень этого года скорее середина осени.этот человек имеет какое то дело или бизнес да и вы судя по раскладу будете в дальнейшем связаны с этим делом.работа просматривается у вас будет с бумагами.и с прошлого идёт что у вас были отношения и была любовь но расставания было для вас с болью.хотя и не стоило было переживать.не достойный он человек чтоб принимать всё так близко к сердцу.а вот это знакомство у вас перерастёт не только в серьёзные отношения но и создания крепкого брачного союза.конец осени начало зимы 2017 года.
Здравствуйте. Ваш будущий муж может быть по знаку зодиака Телец или Близнецы. По возрасту примерно, как Вы, разница небольшая (плюс-минус пару лет). Высокий, спортивный, симпатичный, за собой следит, общительный, много знакомых, подвижный, любит экстрим, профессия активная, может быть связана с рисками, поездками, умеет зарабатывать деньги.
Здравствуйте.
Начало дома брака попадает у Вас в знак зодиака Телец. Символ этого знака достаток, стабильность, собственность, чувственные удовольствия, лень. Брак будет вероятнее по расчёту. Также для Вас при выборе партнёра его красота и физическое влечение к нему будут играть большую роль. Ваш партнёр может быть человеком практичным, и Вы сами желаете заключить выгодный брак. Как с Вашей стороны, так и со стороны партнёра может быть ревность. Есть вероятность продолжительного брака.

Знакомство с партнёром может состояться у Вас при обучении, в поездках и в путешествиях, через интернет и другие средства связи (переписка, телевидение, радио и т.д.). Также с партнёром Вас могут познакомить друзья, родственники.
Партнёр по браку у Вас может быть обеспеченным человеком, иметь свой бизнес.
Солнце расположено у Вас в астрологическом доме брака. Это говорит о том, что брак очень важен для Вас. Ваш партнёр может быть человеком видным, сильным, благородным, честолюбивым, а в негативном смысле эгоцентричным позёром. Вас самого могут привлекать партнёры активные, яркие, либо очень похожие на Вас. Ваш партнёр будет для Вас зеркалом, он отражает все Ваши черты и то, что Вы не принимаете в нём, Вам нужно поискать в самом себе.

Меркурий расположен у Вас в астрологическом доме брака. Это говорит о том, что Ваш партнёр может быть человеком коммуникабельным, подвижным, общительным, рассудительным. Вас самого могут привлекать партнёры образованные, либо Вы подходите к выбору партнёра рассудочно, больше слушая свой разум, чем сердце. Также это одно из указаний на множество связей и контактов в Вашей жизни, как личных, так и деловых.

Юпитер расположен у Вас в астрологическом доме брака. Это говорит о большой вероятности официального вступления в брак. В хорошем смысле Ваш партнёр будет человеком добродушным, благородным и щедрым, он сможет научить Вас чему-то хорошему, а брак принесёт Вам выгоду.

ЕСЛИ СМОТРЕТЬ ПО ТАРО:
Рыцарь Пентаклей- темноволосый мужчина с карими или зелеными глазами, среднего возраста, занимающегося производственной деятельностью. Он серьезен, добивается результатов своим трудом, при этом остается рассудительным и терпеливым до того момента, пока это возможно. Этого человека интересуют в основном финансовые дела и все, что с ними связано. Если он что-то пообещал, то придет и останется до тех пор, пока дело не будет сделано в лучшем виде.
Он относится к стихии Земли: Телец, Дева, Козерог.
Амбициозный, целеустремленный. Ему свойственно сочетание прямолинейности, скромности и реализма.
Это достаточно зрелый человек, сознающий ответственность за все то, что он делает. В работе он методичен, вплоть до педантизма. Рыцарь Пентаклей способен доводить любое начатое дело до конца. Это человек организованный, не допускающий в себе никакой расхлябанности. Будучи одаренным от рождения, он не зарывает своих талантов в землю, а всячески развивает их, поскольку очень требователен к себе, усерден и трудолюбив. Бывает, что ему недостает независимости и уверенности в себе, но это скорее внешнее впечатление от самого себя, чем подлинный дефицит этих качеств. В минуту, когда Рыцарь Пентаклей сталкивается с трудностями, они проявляются в полную силу, и он обнаруживает потрясающие работоспособность, терпение и выносливость, способность в одиночку творить почти невозможное. Его уверенность и независимость проявляются в деле, а не в самопрезентации. У него правильное отношение к земному труду как опоре и основе всего. Буквально – всего. Это убежденный материалист в том смысле, что наибольший интерес у него всегда вызывает физический аспект происходящего. Если работа, то доходная ли, если вещь, то сколько она стоит, если отношения, то будет ли секс. Опыт его привлекает, абстракции нет. Он чувствует себя уверенно только когда вплотную имеет дало с несомненными фактами материальной жизни. Ему больше нравятся знакомые вещи, чем незнакомые, из-за этого он иногда тяжел на подъем.

Вероятно, вы с ним уже знакомы ( Показано возобновление отношений). Это человек из прошлого.
10 пентаклей- брак по традициям. Либо просто он будет ценить и уважать традиции и соблюдать их.
Брак в 2017 году).