Здравствуйте! Мое имя Наташа, мне 37 лет, родилась 6.11.1979г, живу одна с тремя детьми,скажите вернется ко мне Александр, дата его рождения 23.12.1985г. и что нас ждет в будущем. Спасибо! - вопрос №2072660

Ответы

Здравствуйте мужчина сам не вернется, он ведом молоденькой девушкой, потерял голову от нее, но на него еще можно воздействовать