Уважаемые эксперты! Через 2 дня еду отдыхать, есть ли у меня шанс на новое знакомства? Анна, 06.04.1974 - вопрос №2072894

7 ответов

Ответы

Шанс есть,  но не очень высокий
Добрый вечер, Анна.

Вы настолько жизнерадостны и дружелюбны, что для вас новое знакомство совершенно естественно.
Знакомство может дать эмоциональное наполнение, без его развития в дальнейшем, после отдыха.

Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам
Есть, да.
Здравствуйте, да новое знакомство будет и с продолжением общения после отдыха. Всех вам благ
Здравствуйте! Шанс есть...

Однако в Вас много неуверенности в себе и сомнений в своей привлекательности...
А это неправильно, нужно ощущать как раз противоположное, потому что Ваш потенциальный партнер реагирует как раз на Ваше самоощущение — человек который себя любит и ценит автоматически вызывает у других тоже интерес...

Удачи Вам!

Здравствуйте!

Знакомство с мужчиной будет, но это не более, чем курортный роман.

Здравствуйте.

У вас будет романтическое знакомство. Видно сильное сексуальное влечение к друг другу. Много страсти. Так что готовьтесь.