Можно ли делать смывку если корни не прокрашены? - вопрос №2072914

Доброго времени суток! Я крашеная брюнетка, хочу перейти в натуральный свой (светло-русый), + сделать омбре. Сейчас за границей, и к моему мастеру попаду только через 2 месяца. За это время корни отрастут. Это помешает сделать смывку? Нужно ли приходить с прокрашенными полностью волосами?

Ответы

Здравствуйте, смывка делается в любом случае, если она необходима, независимо от того крашены корни или нет.
Красоты вам!