Здравствуйте! Уже прошло время, как не общаемся с м.ч. Но, до сих пор, не отпускает обида и вопрос: почему он вдруг решил не давать шансов нашим отношениям? Мария (07.01.1987) и Андрей (06.05.1990). М - вопрос №2073332

600 p
В сентябре прошлого года он настойчиво добивался моего расположения, но я его отвергла в итоге, так и не увиделись даже. Т.к. на тот момент ничего не хотелось, были др чувства. Через 5 месяцев я сама его нашла и он мне, действительно, понравился, что редко бывает. Как умею пыталась добиться его расположения, стараясь не навязываться в тоже время. И не знаю, то ли он мне так и не поверил или же отомстил. Пока я болела завёл какие-то отношения, честно признался, но непрочь был и со мной встречаться помимо.
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вас сдерживают прошлые отношения.Возможно, вас преследует память о каком-то событии в прошлом, а может быть, ваше прошлое любовное увлечение влияет на настоящее.то чего вы ожидаете, задерживается или откладывается. Вам нужно продолжать жить дальше, но, скорее всего, этому мешают старые связи или нерешительность. Возможно, те чувства и ценности, которые вам привили в детстве или во время каких-либо отношений в прошлом, мешают вашему нынешнему прогрессу. Наступило время жить здесь и сейчас, смело глядя в будущее.Он сам придет к вам, он не дал шансов так как сделал неправильный выбор в пользу другой женщины, но вскоре он об этом пожалеет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам не нужно предпринимать никаких шагов он сам обьявится
Добрый день.Вы ему просто не нравитесь… И молодой человек еще находится в поиске.Не нагулялся  как говорят.И еще долго будет так гулять.удачи вам
здравствуйте, чувства у мужчины остались, просто он не так явно их проявляет, осторожничает,  его напускное безразличие адресовано вам в отместку, отношения возможны.всех благ.
как собака на сене… не отпускает вас… и особо ничего не делает…
Здравствуйте!

Вы серьезно уязвили самолюбие Андрея. Он охотник по своей сути, и период, когда он добивается женщины очень важен для него. Пока что не было ни одной крепости, что не пала перед ним. Ни одной кроме Вас и это его очень разозлило. А самое главное, что серьезности в этом молодом человеке нет и желания выстраивать серьезные отношения тоже. Отсюда его резкий разворот от Вас на 360 градусов. Он действительно был бы не прочь встречаться и с Вами и со второй и с третьей… Только вам это не нужно. Так что не сложилось и прекрасно! Для Вас это лучший исход данной ситуации.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

Добрый день, Мария!

Андрей человек рассудительный, активный, уверенный в себя, любит себя, уверен в себе абсолютно.Вы же, отказав ему, задели его эго, поэтому он так повёл себя.

И в данный момент вы больше расположены к нему, чем он к вам.

Стоит ли вам тратить время на того человека, который не хочет построить с вами серьёзные отношения?
Ведь на ближайшие три месяца в отношениях показан обман, что и подтверждает его намерения.Он готов крутить роман с несколькими партнёрами, утверждаясь за счёт женщин.

Всех благ вам!

Девушка про это тот случай, когда нужно отпустить ситуацию и доверится судьбе. Я понимаю, что в Вашей жизни было достаточно мало отношений и  Вы думали вот он тот момент, но это не так. У Вас все еще будет поверьте, а вот этот мужчина часто думает о Вас.

Здравствуйте!

То, что вы его в своё время отвергли — сильно ранило его, и просто так оставлять эту ситуацию он не собирался, поэтому имело место быть мести. Но вы ему очень сильно нравитесь, притяжение есть до сих пор, и Андрей действительно ещё будет давать о себе знать и предлагать встречи, несмотря на то, что у него сейчас есть другая женщина. Ни на что серьёзное он не метит с вами.

Здравствуйте!
Связь по интернету ни к чему не обязывает. Вот когда встретитесь, тогда всё встанет на свои места.
Удачи Вам!
ОН так и остался обижен на вас.
И еще-какую-то тайну о вас ему открыла женщина, рожденная под стихией Огня.
Если хотите подробнее понять его чувства и намерения-заходите.
Без дополнительной оплаты.

Здравствуйте. Ваша обида и разочарование понятны, Вы были настроены на быстрое сближение… но мужчина не торопится, не верит Вам. Да и другими отношениями старался вытеснить из памяти Ваш отказ. И дело даже не в том, что Вы ему не нравитесь, а просто он не хочет пока рвать имеющиеся стабильные отношения ради не совсем надежного союза с вами. Он чувствует, что Вы не изменились… но надеется на рост отношений, ждет перемен, подключил всю свою интуицию, чтоб понять истинность Ваших слов и желаний… но начать «с чистого листа» не готов… показан период отдаления и раздумий.
Всего доброго.
Здравствутйе.да тут все просто.я вижу что симпатия между вами есть.с начала была у него.а сейчас у вас.Но я скажу так.Андрей.человек довольно высокомерный и к своей персоне относится очень даже с уважением.И он не стал с вами сближаться только в силу того что вы его отвергли тогда.Он так сказать вас пытается проучить, сделать что то такое чтобы вам так же стало больно как ему в тот момент.но больно это конечно очень резкое слово.скорее неприятно.Что касается будущего.то вы сможете быть вместе.Но у вас уже пыл под угас, не могу вас видеть в будущем что вы за ним бегаете.скорее всего все повториться с начала.он опять через некоторое время проявит интерес и будет пытаться вас завоевать.вот тогда вы должны будете ответить взаимностью.вообще вы притягиваете друг друга очень даже хорошо.Удачи вам

Здравствуйте! Карты показали, что вы до сих пор нравитесь этому молодому человеку  , он вас не забыл и часто вспоминает вас. Но вот почему так поступил с вами так, как поступил  показано, что  он действительно вам не поверил + к этому вы задели его мужское самолюбие, отказав ему  и это тоже до сих пор обижает его, отсюда такое его поведение. Но не смотря на такое его поведение, показано, что  перспектива  между вами есть, в ближайшие месяцы мужчина опять начнет искать встреч с вами, будет добиваться вашего расположения и если вы сами дадите зеленый свет, то между вами могут сложиться долгосрочные отношения с хорошей перспективой .

Всех вам благ !

Здравствуйте Мария. взаимоотношения с Андреем идут у вас кармическим союзом… Андрей для вас кармареализующий партнер в вашей судьбе… такой тип отношений  больше похож на испытания… уроки от судьбы…  если человек еще не реализовался в задуманном для него качестве в совей жизни… и в самом крайнем случае это наше наказание за ошибки прошлых взаимоотношений… исходя из ваших данных Андрей очень любит что бы в его жизни всегда присутствовал выбор… и в принципе для него не важно  выбор это партнера или шампуня для волос на его полочке в ванной… он родился с очень большим уровнем свободолюбия… он весьма самодостаточен… везунчик… и в первую очередь для него важен твердый фундамент под его ногами… а это в первую очередь доходы… материальные блага… и только когда он сможет это все получить он подумает о серьезных отношениях… но если только благодаря партнерше он не сможет улучшить свою социальную и материальную значимость  в жизни… Андрей Марию видит как слишком эмоциональную и чувствительную а хотел бы видеть более серьезной… острой на язычок… более свободомыслящей и не цепляющейся за стереотипы… но в чувствах его видна готовность к не постоянным но страстно сексуальным отношениям… и поведением своим он для Марии демонстрирует что будет все равно отстаивать свою точку зрения и не пойдет ни на малейшие уступки в отношениях… как перспективу своих отношений с Марием он видит двойную жизнь… т.е. опять же полная для него свобода действий… но в принципе он готов отвернуться  в любую минуту и уйти… И как таковой перспективы в отношениях не видно если на данный момент перед партнерами стоит некий выбор… в течении ближайших трех месяцев просто отстранение холод и застой… как итог этих отношений вышло что они останутся лишь воспоминанием вероятно где то даже приятным… Мария же по своим данным девушка умная и с очень хорошей интуицией моё мнение что именно это помогло вам в самый первый раз отвергнуть ухаживания Андрея дабы не отрабатывать такую карму в своей жизни… потому что итог был бы один без перспектив… советом для Марии вышло не в коем случае не связываться с этим человеком вас ожидает лишь обман… и в первую очередь верьте себе и своим предчувствиям… Всего вам доброго!
Мария, вам нужно понять, что брак с мужчиной старше даже на год, два практически всегда несчастен. Это статистика. Ну а то что в вашей истории замешан секс, то это очевидно. Удивительно другое, вы должны чувствовать свое тело и уметь отличать от желание сексуальных отношений, от желания создать семью. Отвлеклись бы от своих переживаний и сразу бы почувствовали, что человек имеет желание создать с вами только сексуальные отношения в чем и признался вам открыто. А гуляние под луной его не устраивает. Так как он уже имеет с кем это делает с другой.
Вам нужно посмотреть фильм «Собака на сене» или же приворожить его. Самое лучшее я думаю, это использовать сексуальную магию.
Нет, дело не в мести и не в том, что не поверил. Просто, будучи однажды отвергнутым, прошел через переживания, потом переключился на другую девушку и, в конечном счете… перегорел. Скорее всего, Андрей не испытывал к Вам большой любви, иначе сейчас вел бы себя по-другому. Ему было интересно с Вами раньше и, скорее всего, в интимном плане. А сейчас он это нашел на стороне и к Вам относится как к подруге, приятельнице, не более того. Просто почти год прошел после тех событий, многое изменилось, отношение Андрея к жизни и к девушками в частности изменилось. Потому он Вам честно и говорит, что не против любовного треугольника, т.к. его интересует только секс, а серьезных чувств у него нет.
мужчины возвращаются в отношения, где получили отказ, только если безумно любят того кто их отверг
этим они и отличаются от женщин
к вам был интерес, а не любовь
можно добавить только одно — хорошего парня упустили

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!
Мария, карты говоря, что у Андрея сейчас новая девушка и его все устраивает. Ранее он был заинтересован в Вас, но после Вашего отказа нашел другую подругу и теперь занят ею. Но, если он не против еще и с Вами встречаться, то это говорит о его не серьезности и к своей девушке, и к Вам.
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.
Здравствуйте.
Возможно нашел то, что искал, поэтому шансов вашим отношениям -не дал, пояснил вам-отношения есть и не прочь продолжить с вами-вам такой нужен МЧ?!
Судьба отвела от таких отношений вас саму.
Поблагодарите и отпустите, что-то -уходит, что-то приходит, вскоре ваше внимание и мысли переключаться на что-то новое, жизнь не стоит на месте.