Москва

Можно ли привезти автомобиль в РФ без растаможки?какие есть нюансы/способы для этого? или на постоянной основе без растаможки, или временный ввоз без растаможки, и могу ли я управлять этим автомобилем - вопрос №2073333

Здравствуйте! Я гражданин РФ, супруга гражданка азербайджана, в Азербайджане на имя супруги зарегистрирован легковой автомобиль.

Ответы

Не сможете управлять. Обязательно растаможка…