практики таро! подскажите, что мне делать? может ваши карты дадут совет я прям в замешательстве - вопрос №2073359

с парнем расстались по непонятным причинам, у нас были красивые отношения и любовь была. я до сих пор не могу его забыть, всеми способами пыталась, в соц сетях у него и музыка и картинки тоже говорят о том, что он виноват, хочет вернуть что было. может я сама себе все надумываю? если я сделаю первый шаг и напишу в соц сетях, у нас восстановится общение? стоит ли это это делать, или оставить все как есть у него другая? может я все придумала просто, но он уже замучал и снится каждый день и так тоскую по нему места не нахожу, он видимо все уже не вернется?
Александр 20.02.88 и Юля 18.4.88
1 ответ

Ответы

Добрый день, ваши отношения еще возобновятся, но сейчас лучше ему не писать.