Почему больно во время секса? И почему женщина не получает от него удовольствия. Желание есть, а удовольствия нет. Возможноли, что девственная плева осталась целой и каждый раз тянется - вопрос №2073428

приочередномполовом акте от этого боль при входе? Может ли это быть поичиной отсутствия удовольствия? Если да, то что делать?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Ирина.

Нет, остатки девственной плевы не могут давать такой боли. Если вы только недавно стали жить половой жизнью такое возможно, так как влагалище еще не разработано. Со временем вы станете получать удовольствие от секса. Если живете половой жизнью давно и есть боли, то рекомендую вам сделать УЗИ и показаться гинекологу.