Не так давно мы с мужем развелись! Он изменял мне, потом сказал, что не любит меня и подал на развод! Сейчас у него другая женщина с ребёнком! У нас тоже есть ребёнок! Я очень люблю своего пусть - вопрос №2073574

бывшего но мужа, и очень хочу что бы он вернулся, что бы наша семья воссоединиоась! Возможно ли воссоединение нашей семьй? Его зовут Александр он родился 10.01.1986 меня зовут Оксана я родилась 05.08.1990Помогите мне пожалуйста
1 ответ

Ответы

Добрый день, Оксана.

Порой в жизни мы реализуем действия, наполненные отрицательной силой, против самих себя.
Мы полностью разрушаем взаимосвязи с другими людьми. Но тот сосуд, который мы наполняли в человеке, останется у него и будет наполнен другими, так как это жизненно необходимый процесс.
Как вы думаете, что останется особенно для него ценным, то что сначала давалось, а потом было отобрано или то, что дается сейчас и без угрозы это потерять?

Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам