ну давайте .хочу послушать ваше мнение Дата рождения:1996-06-21 - вопрос №2074230

Ответы

Добрый вечер, Наталья.
Вы наверное удивлены не в том, что здесь сложнее услышать любой вопрос, так как он здесь выкладывается печатным текстом и возможностью именно прочитать отклик, а в том что вообще вы не интересны никому.
Кроме меня, разумеется.
Вы же наверное уже в курсе. что жизнь, как дуальное зеркало как вы к ней и людям, так и она и все к вам.
Даже мультфильм есть по теме — про злое отражение в озере.
Я без умысла вас лечить, наоборот, готов даже вам помочь, но только если вы сможете свой вопрос сформулировать четко, по пунктам и передать в чат текстом.

Успехов Вам