Как снять порчу с себя Дата рождения:1991-05-21 - вопрос №2074347

Ответы

Самостоятельно никак, может быть опасно, в лучшем случае не принесет результата. Нужно, чтобы специалист сделал чистку
Добрый вечер, Венера.

Порча, это заказанное у специалиста воздействие на человека, объект или событие.
Другими словами, это специальная программа, которая разрушает или вносит беспорядок в четкую организацию жизнеспособности человека, объекта или события.
Снять программу самостоятельно в принципе возможно.
Для этого вы должны войти в прямое общение с Создателем или вашими Водителями, через медитацию или искреннюю молитву.
Программа может быть смещена, видоизменена, но может быть просто отведена и имеет потенциал для возврата, так как удар остается.
Отдайте такую работу специалистам, например вашему священнику, мулле или конкретному парапсихологу.

Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам