Что происходит в личной жизни? - вопрос №207456

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что происходит в личной жизни у Владимира 18,02,1981? Есть ли девушка, жена? Что вообще происходит?

спасибо!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

У Владимира небольшие проблемы со здоровьем. Есть мысли о ребенке или о ком-то из родственников  намного младше его. Есть женщина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вижу что есть постоянная женщина и несколько любовниц, с которыми видится время от времени. Вообще человек женщин любит покорять. Пользуется успехом.

Счастья вам, здоровья, понадобится полная консультация — пишите, буду рад помочь. Очень прошу вас не забыть оценить ответы экспертов, заранее благодарю!

Сравнительно недавно появилась новая женщина. Но о прежней иногда вспоминает.

У Владимира есть и девушка и жена. Ничего особенного не происходит. Для него это норма.

У Владимира недавно было новое знакомство с девушкой, у них сейчас взаимная симпатия, влюбленность, ухаживания. Но вижу, что отношения у них сложные будут, нервозные, нестабильные. В общем, довольно тяжелые.

Владимир изначально несвободен, познакомился с девушкой, на год примерно моложе него.Волосы крашеные, относительно светлые, глаза тоже светлые.Телосложение такое миниатюрное… Примерно такая девушка.От прежней она отличается...

Пока что ничего серьезного Владимир не планирует, но он любитель пообщаться с женщинами...

Та, с кем познакомился, ему нравится.