Здравствуйте, видела во сне как мыла свои ботинки синего цвета от глины. Что это может означать Дата рождения:0401-19-80 - вопрос №2075047

Ответы

Вас ждет духовная трансформация. Интересно то, что вам практически ничего не нужно делать для этого
Хороший сон, символизирует очищение. Это может означать открытие дорог, улучшение в делах, удачные перемены, начало нового, более светлого периода в жизни.