Когда я забеременею?Татьяна 17.07.1990 - вопрос №2075122

Ответы

Здравствуйте!

Беременность у вас будет в первой половине следующего года, проходить будет спокойно, ребенок родится здоровый
Удачи вам и счастья!

Добрый день.В 28 лет вы забеременеете.
Добрый день. Беременность и роды 2017-2018 гг. Всего Наилучшего!
В ближайшее время  и далее беременность вряд ли получится, потому что у вас проблемы с мочеполоаой системой (слабая энергетика)Она неспособна удержать зачатый плод, поэтому возможны выкидыши и преждевременные роды. По этой же причине возможны проблемы в отношениях с мужчинами, их непостоянство и ссоры, разводы.Воссиановить можно.Обращайтесь.

@ SOFIA CHERNAYA