Здравствуйте, уважаемые эксперты! - вопрос №2075245

Здравствуйте, меня зовут Владимир. Ушла жена 2 мес назад.
Cкажите, вернется ли? Есть ли надежда, что вернется?
Подскажите, что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Владимир! Во-первых не паниковать. Если ушла,значит, на то были причины. Могу предположить, что размолвка в отношенияхзрела у вас уже давно. Для более полной диагностики. желательно, чтобы выуказали даты рождения ваши и фотография. А надежда должна быть всегда.Отправьте данные в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть надежда что вернётся, есть тёплые чувства к Вам у нее
Здравствуйте, Владимир.
Ваша жена ушла, оставив Вас с человеком, которому нужно поразмышлять — с самим собой. Надежда у Вас есть, что она вернется. Вы ее любите и хотите вернуть. Действия в этом направлении могут быть успешными, но Вам нужна помощь. Вас нужно посмотреть по датам рождения и по фото.
С уважением, Светлана Весна

@ SOFIA CHERNAYA