Здравствуйте.меня зовут Светлана.дата рождения 1.11.1975 .мне кажется на мне порча.вы не посмотрите меня.и ещё мы с мужем давно в разводе,но он до сих пор в моём сердце.даже задумываясь его - вопрос №2075424

приворожить Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана!

Сохраняя привязку к бывшему мужу, вы сами себя проклинаете. Время вашего романа прошло — отпустите его, и сами увидите, как удача придёт в вашу жизнь. Постороннего магического воздействия на вас нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Обращайтесь в чать с фотографией. Посмотрим что у Вас по поводу порчи.

Здравствуйте Светлана, вам кажется на вас ничего нет, вы просто приходя домой чувствуете, что как будто у вас отняли силы, именно там вам становится не по себе.Насчет мужа, вы не только задумываетесь, но и осуществите это.С Уважением, Леся!