Здравствуйте.Почему девушка резко оборвала все отношения? - вопрос №2075743

Виктор,21 ноября 1970 года,4 часа 20 минут.Город Караганда

Ответы

Здравствуйте! Для максимально точного и подробного ответа нужны и данные девушки. Сейчас же, краткий расклад показал, что она чего-то испугалась. Ей не понравилось что-то в вашем поведении. Если хотите, пишите в личку — рсзберемся.