Здравствуйте. Я подозреваю, что у меня увели парня. мы 2 месяца уже не вместе. у него другая, могу фото приложить мое с ним, и его с новой девушкой. - вопрос №2075764

Хочу узнать, не сделала ли она что-то плохое, чтобы его к себе привлечь? и есть ли у меня еще какой-то шанс быть с ним вместе? хочу знать буду ли я с этим человеком? Анастасия (19.02.1994) и Дмитрий (06.08.1994), его нынешняя девушка Нина (24.12.1996)

Ответы

Его увели от Вас… Вернуть можно, только после того как убрать негатив от нынешней девушки…

Здравствуйте, по энергетике вопроса показывает, что ситуация, которую Вы описали вполне имеет место быть, Обратитесь за консультацией (прикрепите фото), разберемся в ситуации, найдем выход. Удачи Вам

Не забывайте оценивать экспертов!

  Анастасия, я по картам не увидела именно магических действий от девушки, если вы об этом. Она сама по себе довольно бойкая и берет своей харизмой, умет бороться, может быть и беспринципной, действовать втихаря. Это могло иметь место. Также очень вероятно, что молодой человек до разрыва с вами довольно длительное время уже общался  с ней. Тенденция у вас идет к ещё большему отдалению, охлаждению Особенно опасны необдуманные резкие выпады с вашей стороны, импульсивность. У меня карты показывают, как то, что прежние чувства уже уходят в прошлое, привязанность и связь в первую очередь на энергетическом уровне ещё остается и так или иначе это будет проявляться в общении, но возврата полного я не вижу. По крайней мере это относительно ближайшее будущее, позже – всё может быть.