Доброй ночи! Что меня ждёт в будущем? Почему мне не визет в жизни, не чем? Я уже не знаю как дальше жить в одиночестве. Все от меня отварачиваються. Или лучше руки на себя наложить? Время когда - вопрос №2075829

перезвонить: Сегодня Сейчас
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! По картам вышло порча на одиночество. Мы не перезваниваем.
Добрый день, Алексей.

Когда человек и его собственная полевая структура, настроены в унисон с этим миром, происходит гармоничный обмен всем, что есть в мире и у вас.
При рождении мы имеем все шансы быть счастливыми и иметь силы для собственного развития, но в течении жизни определенные обстоятельства и другие люди, влияют на наши настройки.
Сбивают их направления и подменяют или искажают, носимую информацию.
Человек получает отток жизненной силы и попадает в депрессию или отключает свою жизнеспособность и вообще желание жить.
Вы вправе поступать так, как решите. но лучше изучить или понять определенные законы жизни.
Отвернув от пути, вы получите возврат в нее. но с более жесткими условиями.
И помните, жизнь вам не принадлежит, вам ее подарили, но в некую аренду.
Вы хотите швырнуть такой подарок Дарителю?

Прочитайте мою статью в блоге. уверен. она вам поможет понять некоторые принципы.
Здесь

Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам