Как правильно подключить пк с разьемом dvi-i c sony LSD - вопрос №2075879

в видео карте моего пкизображение из вопроса
изображение из вопросав моем тв
П.С Пробылва втакать в пк переходник с dvi-вга удленитель- вга и в тв. пк мой видел вроде бы как тв, но тв напрочь не видел пк

(ТЕЛЕВИЗОР С ЖИДКОКРИСТАЛ ЛИЧЕСКИМ ЭКРАНОМ LE26S81B LE32S81B LE37S81B LE40S81B LE46S81B)

видео карта NVIDIA GeForce GTX 460 SE
1 ответ

Ответы

Добрый день! Все просто берете кабель DVI-DVI и переходник DVI-VGA. DVI- вставляете в ПК. С другой стороны подключаете к ТВ через переходник. На телевизоре включаете этот видео вход. На ПК правой кнопкой на рабочем столе->разрешение экрана. Кнопку «Найти» на телевизоре должно появится изображение. Далее устанавливаете разрешение (скорее всего оно будет 1024х768) и все