Вернётся ли мой муж? Очень хочу чтоб это произошло - вопрос №2076009

3 ответа

Ответы

Он к вам вернется
Я вижу соперницу.Пока возвращения не видно.
сейчас между вами отношения напряженные и в ближайшие 1,5 месяца не видно чтобы вернулся. Но дальше вероятность есть.
Если он ушел, то были на то причины, постарайтесь изменить себя, стать ему интересной снова, ведь когда-то он вас полюбил, а с годами вы изменились не в лучшую сторону, раз произошел разрыв отношений.
Если трудно самой понять о чем я, пишите в личку
С уважением!