Что произойдёт со мной в 2018 году. Я родилась 21.05.1961. Смерть.... Мне так сказали Помогите!!! - вопрос №2076017

Лучший ответ по мнению автора

Вам просто поставили установку для приобретения выгоды и склонения вас к дальнейшему сотрудничеству.Никогда настоящий специалист не покажет клиенту смертельный прогноз.Вы не должны проецировать это на себя. Лично я вижу у вас сильный испуг и противоборство, затем вы успокоитесь, вы сильная женщина поэтому по картам у вас неиссякаемый источник жизни.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Галина, Вы всему верите, что Вам говорят? Напугали Вас, теперь Вы в стрессе постоянном? Думаете такое поведение способствует продлению жизни?
прогноз обоснован наличием заболевания,
психологические утешения не помогут.