Здравствуйте , моему гражданскому мужу сегодня ночью приснился сон, я очень переживаю,из головы не выходит. Сон- он поздно вечером поехал в сады на мотороллере ( он сейчас это часто делает) у него - вопрос №2076116

зазвонил телефон ( говорит что как на яву) он посмотрел на номер но не узнал, взял трубку а ему бабушка говорит Женя жди беды и он проснулся. Бабушка как 2 года умерла. Скажите пожалуйста что это значит Дата рождения:1990-04-11

Ответы

Здравствуйте! Сон не говорит о какой-то прямой угрозе...

А говорит о тревожном состоянии, неуверенности..
А с бабушкой  у него были доверительные отношения, поэтому он бессознательно ищет у нее подтверждения своим тревогам..
Путь расслабится и не берет лишнего в голову...

Удачи Вам!
Здравствуйте Альбина,  умершие родные и просто близкие зачастую могут являться во сне и подавать знак о приближающихся событиях.
Во сне присутствует несколько маркеров, которые максимально старались обратить внимание Вашего мужа на сон. И все таки полная интерпретация сна должна соотносится с происходящим сейчас в жизни Вашего мужа. Для этого нужен более полный просмотр событий, для того что бы понять куда соломки положить.