Здравствуйте!В браке с мужем 23 года.есть взрослая дочь.Шесть лет назад у мужа появилась любовница.Ради неё готов на все,корме развода.Что будет снами ,с кем останется муж,есть ли порча на него. Муж - вопрос №2076156

14/05/1968г Жена 29/12/1975 Любовница 27/11/1975.
3 ответа

Ответы

На муже порчи нет, но есть приворот от соперницы. именно поэтому он готов ради нее на все. Муж останется в семье, развода не будет, но жизнь  с ним будет очень тяжелая, много нервов попортит. Связь может длиться не один год. Приворот лучше снять, тогда жизнь  в семье наладится. Соперница уйдет  из  вашей жизни.
Да на нём стоит работа, для того чтобы изменить ситуацию, надо снимать работу и ставить защиту на семейные отношения, иначе он всё таки уйдёт окончательно, так как приворот имеет четыре стадии развития.
Здравствуйте, Алла. Порчи на вашем муже нет. Уходить из семьи в обозримом будущем он не планирует.