Ильнур, 11.10.1971, время рождения -вторая половина дня(интуитивно),посёлок Кукмор, Татарстан. У меня проблема по отношению к женскому полу. - вопрос №2076160

Я их всей Душой внутри ненавижу. У меня желание их убивать, уничтожать, сводить на нет, мучить, искоренять, выводить из себя, изводить и мстить.Я С НИМИ соперничаю. НЕзнаю точно, то ли это проблема в роду, то ли в Душе, то ли какие-то реанкарнационные кармические связи с прошлого.ТАм у меня много чего есть по этому поводу.А вот им если будет плохо, мне будет хорошо.

Лучший ответ по мнению автора

Ильнур, значит Вы не встретили еще ту девушку ради которой Вы будете готовы  на все.

Но прежде обратитесь к психологу, в Вас видно идет психологическая травма.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы не можете самореализоваться в этом плане...

Вы не можете вести себя так как Вам хочется...
Поэтому неудовлетворенность сублимируется в агрессию.
Нужно глубоко разбираться...

Удачи Вам!
Здравствуйте, Вы страшный человек, у Вас много проблем, больше того могу сказать, чем больше Вы будете желать плохого, и ненавидеть, тем быстрее уничтожите самого себя, сейчас Вы этим и занимаетесь, задумайтесь и решайте свои проблемы, если хотите долго жить.Удачи Вам!
Ты прав Ильнур, у тебя по реинкарнации идет проблема… Не запускай это дело, сам понимаешь что это не нормально, и будущего тебе не создаст хорошего… Жить с такими мыслями долго не сможешь… Они тебя под петлю загнать могут, изводи эту хрень.