Сегодня приснился сон про знакомого. В реальности он мне нравится, а я ему как подруга .не знаю почему ,но он в реальности скрытый и скромный. - вопрос №2076277

Приснилось что я смотрела на него, а он сидел где то на лавочке, я стояла напротив него. он делал акцент на свои черные штаны и впринципе на черные штаны. Он говорил что любит девушек в обтянутых штанах. не потому что секси, а во сне было понятно будто это означает их добрый характер. Он говорил что не любит штаны свободные на девушках и которые с мотней. Я такая ему отвечаю «я как раз люблю обтянутые и они у меня есть» а он сидел в штанах именно свободных и с некой мотней. Себя во сне я видела в аккуратных черных штанах а он сидел в расхлябанных

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у парня завышены амбиции и требования в отношении девушек и отношений с ними. Он считает себя в паре лидером, и возможно, рассматривает отношения именно с этой «колокольни». Хотя сам он, далеко не тот, за кого себя выдает. Наверное поэтому и скрытный… Хороших Вам  Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Сон ваш говорит о том что у вас возможны отношения с молодым человеком.
Всех Благ
Здравствуйте. В снах знак штанов часто имеет скрытый сексуальный подтекст) И в целом, сам вид штанов говорит о готовности действовать, активно двигаться по жизни. Черный цвет (цвет печали) в данном случае скорее идет как цвет строгости и ограничений. Разговоры "что любит девушек в обтянутых штанах", т.е. девушек четко имеющих цели, не разболтанных ("не любит штаны свободные на девушках и которые с мотней"))) А вот сам противоречит своим взглядам, пока не готов к серьезным переменам в жизни, нет четких целей ("а он сидел в штанах именно свободных и с некой мотней")… да и к тому же сидел на лавочке — знак бездействия. В отличии от Вас)))
Всего доброго.
Не забывайте оценивать работу экспертов.