здравствуйте. скажите, когда закончится черная полоса и наступит счастье у моего брата, Александр 16.02.1978 - вопрос №2076455

Дополнение автора от 11.08.16 13:17:35
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

На данный момент он находится в периоде застоя, и распространяется он все его сферы в жизни, но этот период временный, не носит он длительного эффекта в будущее. Постепенно дела будут улучшаться и стабилизироваться. в середине осени он вздохнет спокойно, так как все будет позади.
Удачи вам и счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.желательно вашего брата по фото посмотреть.Вообще изменения у него положительные идут на 2017год.
Здравствуйте.на Александре имеется весьма жесткий магический негатив, то есть порча и пока это не брать улучшений в жизни не будет .
Всего доброго.
Здравствуйте!
Черная полоса у Александра постепенно сойдет на «нет». А это и хорошо, так как резкий переход может внести еще большие отрицательные последствия в его жизнь.Будут некоторые всплески повторения, но они быстро уйдут. Все закончится примерно к середине будущего года.