Здравствуйте!Дата моего рождения: 2 сентября 1961года в 22.00 вечера,звать Наталья Дата рождения:1961-09-02 - вопрос №2076508

Ответы

Добрый день, Наталья.

Если вы полностью и емко сформулируете ваш вопрос, возможно нужный вам специалист, быстро на него ответит.
Если вы ознакомитесь с моим профилем, вероятно поймете, на сколько могу быть полезен вам именно я.
Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.
Я могу снять полные данные касаемо Вашего вопроса и без фото, но зачем в уме вычитать корень из определенного числа, если можно воспользоваться, например калькулятором.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вас