Здравствуйте! Делала чистку рунами и поставила защиту. Через некоторое время поругалась с родней мужа,при этом муж меня защищал.Связано ли это с рунами? - вопрос №2076530

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вполне может быть!
Конфликт с родственниками мужа был неизбежен, а с рунами связано то, что после того, как Вы поставили защиту, в конфликте муж был на Вашей стороне.
С уважением, Регина.

Здравствуйте, конечно связано.То что муж Ваш защитил, это говорит о настоящем мужском поступке.Удачи Вам!