Здравствуйте!скажите пожалуйста мои прогнозы на ближайшее время?!хочу приобрести жилье,как скоро я найду подходящее?И как сложится моя личная - вопрос №2077134

жизнь?(выйду ли я вообще когда нибудь замуж? будут ли у меня еще дети?)заранее огромное спасибо! Наталья 16.04.1987

Ответы

В ближайшее время подходящее жилье не встретится.Все в мечтах и проектах пока.