думаю разводиться с мужем или нет Дата рождения:1976-03-06 - вопрос №2077137

Ответы

Здравствуйте!
Если задумались, то не всё так плохо. Нужны и данные мужа, чтобы оценить ситуацию. В любом случае можно Вам помочь!
Здравствуйте.необходимо сделать просмотр-диагностику Вашей ситуации по фото.
диагностика показала, что имеет смысл развестись с мужем. так как в дальнейшем жизненные пути радикально разойдутся