Здравствуйте Мария! Хочу развестись с мужем, он против, отношения умерли уже давно с моей стороны. Как мирно разрешить ситуацию? Спасибо. Дата рождения:1978-12-23 - вопрос №2077262

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Могу провести обряд который поможет мирному разрешению при разводе, уменьшит разговоры и в какойто степени примирит вас ( даже если вы сейчас в контрах) Но сначала обязательно диагностика вашей ситуации. Удачи!!!
здравствуйте. как правило в таких ситуациях, чтобы избежать ссор, конфликтов и негатива при разводе, прибегают к воздействию через обряд остуды. таким образом партнеры просто охладевают друг другу и мирно расходятся. это безопасно