Добрый день, приснился странный сон. Я шла по какой то тропинке и на руках несла маленького зайця. Он был коричневого цвета и несколько раз пробовал - вопрос №2077269

выскочить но я крепко его держала. И я как бы этого зайчика должна была донести до деревни и там у людеи оставить жить… Как проснулась я шью ствовала перепуганной и нервной.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что если Вам судьба дает счастье, успех или удачу, то надо его суметь удержать в своих руках, закрепить и дать дальнейшее продолжение для хороших положительных событий.  Задумайтесь об этом… К тому и сон.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можете взять на себя ненужную заботу, которая измотает нервы. Сон предупреждает в ближайшее время хорошо подумать, прежде чем согласиться помочь кому-то.