Снится сон - вопрос №2077290

Снится что гуляю с другом детства, он расстался с девушкой. Пытаюсь узнать причину расставания, за место этого он меня начинает целовать, я отталкиваю его и говорю что нет не могу у меня есть парень. К чему этот сон, мне такое не первый раз снится.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон о том, что у друга детства, в данное время идет переоценка ценностей, он пересматривает свои личные отношения и ищет причину своих неудач и промахов). Вероятно вспомнил Вас, а Вы, в свою очередь почувствовали его душевные волнения. Поэтому и сон такой при снился. Приятных Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У друга детства есть мысли о Вас и мысли романтической направленности, но он не решается признаться Вам в этом