посмотрите если на мне порча. Зовут Олеся дата рождения 01.04.1978г. место рождения узбекистан город коканд - вопрос №2077548

Дополнение автора от 12.08.16 11:44:26
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Нет, порчи нет как таковой, вижу что есть сложности связанные с финансами, но вызваны они сглазом и завистью.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

фото пришлите
Здравствуйте!
Есть негатив, да