Когда я выйду замуж? - вопрос №2077760

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Нашла Вашу дату в предыдущих Ваших вопросах. Желательно сразу писать в вопросе, потому что без даты информацию трудно получить.

Замуж выйдете в следующем году. Мужчину Вы уже знаете.

замуж выйдете в течении 1-1,5 лет
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что замуж выйдете примерно через два года, при условии что вы все силы приложите, что бы найти своего мужчину, своего человека.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Замужество не ранее 2018 года.