Уважаемые эксперты, что чувствует Дмитрий д.р, 27.01.1972г. ко мне Людмила д.р 18.11.1971г. - вопрос №2077806

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Людмила, ваши взаимоотношения с Дмитрием идут судьбовым союзом… но кроме разницы типах личности вы очень похожи… На данный момент вышло что вы разбиваете сердце Дмитрию тем что проявляете к нему больше холодности чем он ждет… он бы хотел видеть вас более заинтересованной им… в его желание входит развитие с вами отношений… правда без спешки… Дмитрий по своей внутренней характеристике привык сомневаться в правильности действий и в связи с заниженной самооценкой он может долго сомневаться в себе и правильно ли он поступает… Видно что вам Дмитрий то же весьма интересен… и вроде как вы ждете уже от него больше действий… и в общем то преградой к развитию ваших взаимоотношений вышло. что ни кто не решается на более серьезный шаг… как говорится «промедление смерти подобно»…  советом вышло что пора вашим отношениям переходить  на более серьезные шаги… и судя по вашим данным именно Людмиле придется проявить себя на встречу… Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы нравитесь  Дмитрию… к вам есть симпатия и видимо это взаимно.Удачи вам
любовь настороженность
Есть небольшие сомнения и недоверие к вам, но как женщина вы его очень привлекаете.
Здравствуйте.Симпатию и сильную тягу, он думает о вас, чувства ваши взаимны.
Здравствуйте Людмила, у Дмитрия к Вам боязнь, страх что чувства не взаимны, к Вам у него большое влечение, страсть, интерес как к женщине. С Дмитрием вполне возможен идеальный брак!
Здравствуйте! Ему хорошо с Вами, гармонично, спокойно, ощущает себя нужным.Но, всё же что то его тяготит, ещё разочарование у него на душе не даёт чувства свои раскрыть. Дружеские отношения, которые могут стать хорошей платформой для совместного будущего.
Здравствуйте.вы в принцепи как мне пришла информация, всегда в центре внимания у мужчин.да что уж тут сказать.женщины видят в вас соперницу.когда мужчины на вас оглядываются.такое бывает.и это в принцепе вам огромный плюс дает.и уверенность в себе.Что касается Дмитрия.то тут такое дело.что у вас просматривается двое мужчин рядом.но по всей видимости с первым произошло, расставание, ссора, конфликт, или просто взяли паузу.И тут то Дмитрий Активизировался, он очень интересный, активный мужчина.с вами он такое ощущение что воодушевлен.и ему очень нравиться то куда он направляет все силы.Это очень и очень прекрассное чувство у вас обоих.Он чувствует к вам огромную симпатию, близость, тепло.чувствует что вы человек который поймет и выслушает… Вообще ваша пара может развиваться с радостью и счастьем на лице.Удачи вам.У вас на данный момент очень искренняя симпатия.
Здравствуйте!
Мне идёт у Людмилы взрослая дочь. Светлая девушка.
Сама Людмила часто разочаровывается в мужчинах.
Данный мужчина симпатизирует Людмиле, но между ними есть женщина

Здравствуйте! Карты показали, что вы интересны мужчине, но он еще не определил для себя, что же он чувствует к вам и какое место вы занимаете в его жизни  , так же идет что он вам не доверяет, осторожничает. Мужчину смущает видимая холодность с вашей стороны. Так же карты показали, что в жизни  мужчины есть другая женщина кроме вас. Но однозначно вы ему интересны .

Всех вам благ !

Доброго времени суток, Людмила!
У Дмитрия глубокие чувства к Вам и он хочет видеть Вас.слышать, разговаривать, что-то обсуждать. Но в тоже время он боится, что ничего не получится, что в любом случае чтобы он не делал и не чувствовал всё рухнет и будет разлад, расход, развод.
Здравствуйте! Сильное желание проявить себя в Ваших глазах, показать себя уверенным мужчиной и ревность присутствует, словно соперника чувствует.
Добрый вечер.
Вы ему не чужая.Эмоции есть к вам.Но действий вот нет.нужно смотреть причины по фото.
Здравствуйте Людмила. Дмитрий испытывает к вам теплоту, сильную симпатию, нравитесь очень ему, испытывает интерес к вам. Есть конечно некоторое недоверие к вам, ревнует вас.
В целом совместимость у вас нормальная, вместе будете. Перспективы есть.
Более подробно обращайтесь, дополню.
Ест сильное физическое притяжение, но настоящих, чистых чувств нет, нет и желания оберегать. защищать, заботиться.
Каких-либо серьезных чувств Дмитрий к Вам не испытывает, он себе на уме и озабочен только своими интересами. Он вообще человек закрытый для окружающих, его трудно понять, потому что свои проблемы он держит при себе.
Здравствуйте.
У него своя заинтересованность в вас, какие-то свои планы и цели может строить этот мужчина от определенных отношений с женщиной.
С ним будете чувствовать неопределенность в отношениях, непостоянство, мужчина ценит-свободу/воздушный знак/.
У Людмилы показан другой мужчина в ближайший 1-1,5 года, с ним возможны длительные/стабильные отношения, но без штампа в паспорте.
Искренних чувств, увы, у него нет. Но, Вы ему интересны как женщина, есть симпатия и желание физической близости. Пока в своих чувствах Дмитрий не определился, т.к. его пока устраивают те отношения, которые есть на сейчас.