Я не знаю свое предназначение Дата рождения:1993-09-13 - вопрос №2077876

Ответы

Здравствуйте! У Вас серьезный кармический долг, и Ваша задача его «отработать». В Вашем случае — предназначение — добиться материальной стабильности своей будущей семьи без какой-либо хитрости, уловок, чужой помощи, только благодаря своему личному труду и таланту, при создании семьи цель поменяется — Вы должны полностью переключится на ведение домашнего хозяйства и стать образцовой мамой и женой. Как ни банально, но Ваше «задание» от вселенной именно таково.
Удачи и терпения!