Здравствуйте! Ноутбук Acer Aspire V5 572G. В безопасном режиме все нормально.рабочий стол видно. Черный экран именно после установки драйверов на - вопрос №2077925

видеокарту появляется. Если драйвер удалить-то да, изображение есть. По коду производителя VEN установил тоже самое. Обновления windows приходится отключать т.к. он цепляет из интернета драйвер и снова черный экран. С официального сайта, с других сайтов тоже самое.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Необходимо отключить авто обновление драйверов.
Подробно
Отключение автоматической установки драйверов в Windows 7.