Здравствуйте! Обладаю разносторонним опытом работы, но уже на протяжении 5 месяцев никто не берет на работы, постоянно какие то несросты, уже начинает появляться комплекс неполноценности. Стоит ли - вопрос №2078023

мне продолжать искать работу или попытаться начать своё дело?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Алиса.

Если включается комплекс, нужно его обязательно выключить, так как это отрицательная программа.
Бывает часто, когда жизнь подталкивает к определенным поворотам в жизни, но люди воспринимают это как отрицательное и тем самым разрушают положительное развитие ситуации.
Взвесьте все свои возможности по организации своего дела — время, финансовую подушку, человеческие активы в качестве помощи, идею, ее жизнеспособность и т.д.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам