Здравствуйте! Место себе не нахожу... поругалась с любимым человеком,как он сказал, навсегда....через 12 дней я улетаю в Россию.(сейчас я в Греции)его зовут Периклис,25.02.1975, я родилась 02.05.1983 - вопрос №2078064

Появится ли он, хочет ли он примирения? Заранее спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена.

Общая энергетическая картина указывает на то, что ваши отношения получили массу взаимосвязей и они ему нужны.
Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA