Другое

не везет с деьнгами, много долгов щас , когда все станет на свои места? когда будет удача? и что для етого делать - вопрос №2078101

Лучший ответ по мнению автора

Действовать и только действовать иначе ни как, устройтесь на работу, если же работаете найдите параллельное средство заработка, только трудном можно добиться желаемого успеха, удачи сама по себе ни когда не приходит, лишь наши попытки и действия сближают нас с ней. Спасибо за вопрос!