Здравствуйте! У нас с парнем проблемы в отношениях, вплоть до разрыва. Скажите, наладятся ли наши отношения или все же мы расстанемся? Надежда - - вопрос №2078583

23.09.1955, Дмитрий-22.05.1995

Ответы

уважаемая надя а ведь по большому счёту вы создаёте проблемы а не он.пора вам меняться внутренне какое то недоверия к нему идёт карты указали что у вас будет серьёзный разговор но от этого разговора тянется нить примирения.вам удастся сохранить отношения.
Дата рождения? неправильная....
У кого -то из вас есть еще отношения, тайные… Вот когда выбор окончательный будет сделан-возможно окончательное налаживание отношений…