Здравствуйте уважаемы эксперты. В последнее время в моей жизни происходит какая-то херня (по другому это назвать сложно). Помогите разобраться с ситуацией! - вопрос №2078768

Что за ситуация — это проверка для вас (поймите меня правильно — в последнее время уж больно много шарлатанов).
Дарья, 24.07.1989.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Я вижу что у вас не получается построение отношений с мужчинами, они есть, но доходя до определенного периода отношений они словно обрываются, мужчины уходят, пропадают, убегают. Вы в итоге опять одна. У вас стоит по линии матери, далеко с прошлого запрет на супружество и брак, закрыты каналы на счастье и любовь, все это можно вам проверить вспомнив отношения ваших родственников по линии матери, у каждого из них что то в личном происходило, схожее на ваше. Если это снимать, убирать влияние рода, все у вас наладится. Если будет желание обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблемы идут запутанные отношения с мужчиной, разочарование внутренее, невезение в плане личных отношениях.
не знаю, на првом месте показывают какие то сложности с мужчиной, отношения то есть, то нет, какого будущего и ясности нет, второй момент, какая то женщина около вас, прям с ненавистью, очень негативно настроена и как причина каких то неудач
На данное время, по энергетике у Вас очень плохо с сексуальным центром- слабость мочеполовой системы(возможны заболевания МПС, проблемы с зачатием и деторождением.) неспособность удержать сексуальной энергией мужчину в своем поле(сексуальная холодность). и слабая энергетика сердечного центра(сердечная холодность, способность любить и передавать любовь) При такой энергетике нельзя даже предполагать какие либо гармонические отношения с партнерами (возможно сожительство на взаимовыгодных условиях).Все будет разваливаться с любым мужчиной.Есть действие порчи (родовое проклятие), зомбирования и наличие энергетических сущностей (вампиров) Все это вкратце и является причиной ваших проблем.Незнание основ энергетики не освобождает от проблем по жизни и судьбе… Все решаемо.Обращайтесь, помогу найти причины и разложу по полочкам (если вы готовы принять помощь)