По фото. Очень нравится девушка. Хотел бы узнать есть ли у нее мужчина и что вообще с личной жизнью - вопрос №2078909

1500 p

Дополнение автора от 13.08.16 14:43:26

Дополнение автора от 13.08.16 14:44:05
Зовут Лена. Даты рождения не знаю
А.Платиновый
32 ответа

Ответы

Добрый день… а где  фото? И желательно даты рождения.
Добрый день. Необходимы фото обоих и даты рождения, чтоб можно было посмотреть ваши натальные карты  и  перспективы.
Доброго дня.
У женщины есть мужчина (поклонник). Хотя в душе ощущается некая пустота и бытовая усталость Женщина хочет «свежих» отношений и романтики.
Здравствуйте, карты показывают, что женщина сейчас находится в активном поиске, но рядом с ней показывает двух мужчин, которые пытаются добиться ее расположения. Сама по себе женщина общительная, коммуникабельная, жизнерадостная, с творческим началом, но очень принципиальная (это стоит учесть если познакомитесь), нравятся позитивные мужчины, открытые, целеустремленные. Карты показывают, что вероятность того, что Вы сможете познакомится и развить отношения примерно 40 на 60 %, это впринцие неплохой шанс, поэтому удачи Вам, все в Ваших руках! Также можно повлиять на ситуацию магическим способом, скажем так, слегка подкорректировать.
мужчина есть, но полное не понимание, поэтому для отношений она пока закрыта, там прям очень сложная ситуация, нет чувств, скорее просто отношения изжили, есть измена рядом с ней, переживает очень, много обмана и фальши, пробуйте, девушка очень достойная, хорошая но чтоб открыть ее душу придется постораться, слишком много в ней боли
Здравствуйте! Добрая, открытая, умная, с хорошим чувством юмора. К ней много внимания, но на данный момент, скорее нет постоянного мужчины. Девушка достойна личного счастья, но осторожна, так как имеет прошлый опыт и отвечает уже не только за себя.
Всего доброго!
У этой девушки нет молодых  людей… есть только знакомые.Удачи вам
Здравствуйте. На данный момент у Елены идут размышления о планах на дальнейшую жизнь. Человек с желаниями, идеями и амбициями. Любви не просматривается, не испытывает ни к кому особых чувств и не хочет, как будто её сердце было «разбито» и идёт восстановление. Всего вам доброго.

Здравствуйте! Карты показали, что девушка свободна, в отношениях не состоит.Она нравится многим мужчинам, но сама личная жизнь не складывается так, как ей бы хотелось .

Всех вам благ !

Здравствуйте. Елена не состоит в серьёзных отношениях, так что действуйте, всё в Ваших руках! :)
Здравствуйте.
У девушки на данный момент нет отношений. Есть чья-то материальная поддержка. В недавнем времени был сложный психологический период в жизни. Пришлось делать выбор, связанный с перемещением. Ссоры были, выяснения в прошлых отношениях. Сейчас она отходит от этого неудачного периода жизни.

На вас с ней выходит благоприятный прогноз, если сделаете шаг навстречу она поддержит, и вижу гармонию в отношениях. Девушка по характеру энергетически сильная, отзывчивая. По характеру похожа на водный знак зодиака, очень чувствительная, любит ухаживания, не переносит грубость и резкость в общении.
Здравствуйте, есть мужчина рядом, отношения стабильные и серьезные. Проблем особенных нет, она не в поиске нового, так что общение на уровне дружеского может быть но не более пока.
Здравствуте.Рядом просматривается ребенок, были отношения с мужчиной но не определенные, в данный момент Елена одна, много времени проводит на работе.
Девушка не одна есть рядом человек, но там отношения поверхностные. Не сказать что всё хорошо складывается. Но она сама добрая доверчивая, видно по ней что она хочет нормальной семьи. Вам стоит попробовать поухаживать.
Здравствуйте! Девушка свободна, незамужем, есть у нее пара поклонников, но все это на уровне эмоций, близких отношений ни с кем из них нет. Можете попытать счастья, если сумеете сгладить ее противоречивый характер, то отношения возможны.
Здравствуйте.на данный момент девушка не в отношениях и не занята другим мужчиной.Открыта для общения.и по всей видимости в мыслях вы у нее уже есть.теплоту чувствую.негатива и отвержения не вижу.Удачи вам в ваших намерениях!!! всё получиться!!!
Здравствуйте. По фото девушки выходит, что в прошлом были отношения, но не сложилось. Также рядом выходит мужчина, отношения тоже как то не складываются, он отходит в её прошлое. В личной жизни неопределенность. Но ей нравится один мужчина.
Если остались вопросы, обращайтесь, дополню.
Добрый вечер. У девушки есть мужчина, он хочет с ней построить отношения, а она его воспринимает как друга. Не более. Считает что ей еще не встретился тот кого она ждет. Но в конце года у нее идет встреча с мужчиной, которого она знает, посмотрит на него с другой стороны. До этого момента, давно не виделись они. Удачи вам.
Здравствуйте! Ваш вопрос привлек нас.

Девушка ведет достаточно закрытый образ жизни. Показано, что у нее в прошлом осталась сильная любовь, но там все дороги уже закрыты. Сейчас перед ней есть молодой человек, который испытывает к ней сильное сексуальное влечение. Она же ведет с ним себя холодно.

К ней нужен особый подход, ее притягивают люди с хорошим чувством юмора, а также ей нравятся смелые и авантюрные люди.

С уважением, Дмитрий Diamant & Larissa
Здравствуйте, такое ощущение при просмотре, что сама Лена/Алена, задает вопрос о себе, есть еще профиль, дата рождения 28.10.80,
В прошлом была замужем за Рустемом, есть дочь, отношения с матерью натянутые, в планах-переезд, влюбчива, одинока.
Здравствуйте. Мужчина рядом есть, но отношения сложные, она очень надеется на улучшение отношений… как-то задействован ребенок. И перед ней скоро встанет серьезный вопрос- нужно будет принимать решение, относительно этих отношений… могут они уйти в прошлое. У неё показан новый период, рост каких-то новых отношений. Так что, если девушка нравится, скоро будет удачный момент для Вас, можете получить шанс начать отношения.
Всего доброго, удачи!
Здравствуйте! Девушка открытая, ранимая, ранее уже обожглась об мужчину, хочет теплых, крепких, счастливых отношений.На данный момент она свободна.В личной жизни был мужчина, который оставил пятно на её душе, она хочет простого, женского счастья, очень хотелось бы, чтобы вы были именно тот человек, который сделает её счастливой, но без ваших данных сказать не могу.Если есть вопросы, пишите в чат.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!
Девушка очень интересна мужчинам, вокруг неё всегда много внимания, многих она сводит с ума. Но на данный момент не видно устойчивых, стабильных отношений у неё с кем-то из мужчин. Есть симпатии, мужчины их прошлого, неопределенность, брак и развод за плечами, должен быть ребенок, много работы, разные интересы, поездки, в личной жизни могут быть повторяющиеся ситуации (вроде как возврат к прошлому, или желание мужчин возобновить с ней отношения, или снова встречи с тем, с уже казалось бы всё решено окончательно).
Здравствуйте.
Мужчина в её поле просматривается, больше шатен, работающий, при денежке. Беспокойство есть, в отношениях с мужчиной,  есть трудности. В прошлом были моменты, повтора которых она боится, и именно это может мешать ей стать по настоящему счастливой и выстроить те отношения которые её устроят. Вообще девушка по типу направленности настроена на семью, партнёрство. Хочет изменений в этой сфере. Видны переживания связанные с тем местом где работает. Идут символы материнства, скорей в прошлом была беременность и рождение ребёнка, да и замужем должна была быть, так как на ней помимо символа материнства, есть символ жены. В мыслях ещё  планы связанные с дорогой/переездом.
Рядом есть женщина, от неё идёт вред.
постоянного и любимого мужчины рядом не просматривается… но поклонники есть. так что можете спокойно проявлять к ней интерес.
Добрый день.Лена по характеру весёлая, остроумная, лёгкая на подъём и вечно хлопочущая девушка.Её острый язычек и переменчивость настроения не всем по вкусу.В её личной жизни сейчас застой.Нет у неё серьёзных отношений, но это не значит что она совсем ни о ком не думает.В мыслях есть мужчина, но это только в мыслях, он и сам не знает что она о нем думает, с виду сейчас её волнуют больше дела ими она и занята и времени на личную жизнь нет.Мужчина, который в мыслях Лены всегда был притягательным для женщин.Это успешный, общительный мужчина- мечта любой женщины.Общение их в прошлом уже.Лене нужен серьёзный мужчина способный на официальные отношения.Так же чтоб расположить женщину к себе ему придётся подобрать к ней ключик, так как Лена закрыта от новых отношений.

ENV

потеря у нее в жизни точно есть… как то не складывается у нее, показывают мужчину взрослого, который так же имел опыт отношений и у него дыра в этом… они сошлись скорее всего на одной ноте но не вижу что отношения серьезные и вообще перспективные…
Девушка основательная, несмотря на приветливое и открытое лицо имеет глубинный душевный мир и основательный подход к жизни во всем.На любые отношения не пойдет без детального изучения своего будущего партнера.Сердце открыто для отношений, но есть представления и знание о том какой партнер ей нужен.
не стыкуется суть  вопроса с фото.

У Лены были отношения, но они недавно закончились. Остался неприятный осадок. У нее вообще не очень приятные воспоминания об отношениях с мужчинами. Желаю удачи.
В настоящий момент у Лены нет серьезных отношений. Все предыдущие связи она порвала. Она открыта для новых отношений, но просто так к себе кого-нибудь не допустит. Она не просто хочет серьезные отношения, а у нее свои взгляды на то, каким должен быть идеальный мужчина для нее лично. Потому, если Вы сможете удовлетворить ее представления об этом самом мужчине, у Вас есть хороший шанс.
недавно отношения закончились. довольно проблематично. Сейчас есть пара поклонников, но в душу не пускает. Она теперь вообще очень осторожно к мужчинам относится.
Идеальный вариант — знакомиться в начале октября. На комплименты она не реагирует, поэтому лучше всего общение строить на уровне каких то общих интересов (до октября какие то ее интересы узнать можно, было бы желание).  Всякие цветы, конфеты конечно любит, но сразу настораживается. Поэтому первое общение стоит продумать, чтобы она сразу штамп не поставила, что вы такой как все

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!